Круг полировальный Baumesser Standard предназначен для полировки плоских или криволинейных поверхностей из гранита, а также применим по керамической плитке разной твердости. Может использоваться как с охлаждением, так и без. Применяется в комплекте со специальными (мягкими, резиновыми) адаптерами для УШМ. Оптимально использовать на УШМ с регулируемой частотой вращения (600-3600 об/мин). Высота слоя 3,0 мм. Специальная форма рельефа рабочей поверхности полировального круга позволяет производить чистую полировку даже тонких кромок обрабатываемого материала.
Типы полировальных кругов: 30, 60, 120, 220, 400, 800, 1500, 3000.
Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Размер скидки зависит от суммы заказа.
Заказ на сумму:
- 2 000 грн. - 5%
- 5 000 грн. - 10%
- Опт - оговаривается.
Отправляем товар в течении 24 часов с ПН по ПТ до 18:00. Если товара не оказалось на складе или он закончился, тогда отправка будет осуществлена в течении 2-х дней. Мы всегда идем на встречу клиенту и если ему товар нужен срочно, то стараемся максимально быстро его доставить. Работаем напрямую с заводом, благодаря этому можем быстро доставлять товары под заказ. Есть собственный склад, где поддерживаем определенное количество популярных товарных позиций.
Работаем как с розничными клиентами, так и ФОП, ООО, бюджетными организациями.
Способы оплаты: наличные, безналичные, НДС.
При необходимости готовы предоставить все необходимые документы для заключения договоров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Круг |
| Материал | Абразив |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | №120 |
- Цена: 265 ₴





