Сверло алмазное ADTnS DLD RS6 создано для бурения отверстий в высокоармированном бетоне. Сегмент мягкий и показывает очень высокую скорость работы (в том числе на гидротехническом бетоне). Сегменты к корпусу приварены лазером, что минимизирует шанс отрыва во время работы. Универсальное сверло для бурения в армированном бетоне. Хороший ресурс и скорость реза. Большинство наших клиентов выбирют для работ именно это сверло с сегментом RS6.
В наличии есть диаметры: 32 мм, 42мм, 47 мм, 52 мм, 57 мм, 62 мм, 67 мм, 72 мм, 82 мм, 92 мм, 102 мм 112 мм, 122 мм, 125 мм, 132 мм, 142 мм, 152 мм, 162 мм, 182 мм, 200 мм, 210 мм, 225 мм, 250 мм, 280 мм, 300 мм.
Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Размер скидки зависит от суммы заказа.
Отправляем товар в течении 24 часов с ПН по ПТ до 18:00. Если товара не оказалось на складе или он закончился, тогда отправка будет осуществлена в течении 2-х дней. Мы всегда идем на встречу клиенту и если ему товар нужен срочно, то стараемся максимально быстро его доставить. Работаем напрямую с заводом, благодаря этому можем быстро доставлять товары под заказ.
Работаем как с розничными клиентами, так и ФОП, ООО.
При необходимости готовы предоставить все необходимые документы для заключения договоров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ADTnS |
| Диаметр | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Высоко армированный бетон |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Сухое |
- Цена: 2 198 ₴



