Сверло алмазное ADTnS DBD RM4 - сверло с кольцевым сегментом по армированному бетону. Во время работы показывает оптимальное соотношение ресурса и производительности. Не рекомендуется к использованию на машинах большой мощности (больше 3 кВт).
В ассортименте есть и другие диаметры алмазного сверла с сегментом RM4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADTnS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Набор | Нет |
| Длина корпуса | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | 1/2GAS |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴





