Сверло алмазное Distar CS-X - используется для сверления отверстий под розетки в бетоне, кирпиче. Обладает высокой стабильной скоростью резания. Сегменты к корпусу приварены лазером, что минимизирует шанс отрыва сегмента от корпуса во время работы. На коронке используются сегменты с ориентированным алмазом, что обеспечивает стабильно высокую производительность. Высокая скорость сверления тяжелого высоко-армированного бетона. Стабильная работа в разных условиях. Может использоваться как на перфораторах, так и на бытовых дрелях в безударном режиме. Можно приобрести сверло без переходника (хвостовик с внутренней резьбой М16) и с переходником под SDS+.
Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Размер скидки зависит от суммы заказа.
Заказ на сумму:
- 2 000 грн. - 5%
- 5 000 грн. - 10%
- Опт - оговаривается.
Отправляем товар в течении 24 часов с ПН по ПТ до 18:00. Если товара не оказалось на складе или он закончился, тогда отправка будет осуществлена в течении 2-х дней. Мы всегда идем на встречу клиенту и если ему товар нужен срочно, то стараемся максимально быстро его доставить. Работаем напрямую с заводом, благодаря этому можем быстро доставлять товары под заказ. Есть собственный склад, где поддерживаем определенное количество популярных товарных позиций.
Работаем как с розничными клиентами, так и ФОП, ООО, бюджетными организациями.
При необходимости готовы предоставить все необходимые документы для заключения договоров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | М16 |
- Цена: 2 890 ₴



